Валера Киевский

Ты легко прощаешь? Если тебе сказать.. "Прости, я вспылила.. и я сожалею.. " - Ты простишь?

Николай

Легко.... сейчас вообще легко))

Виктор

Да. Я прощаю практически все, а на многое, так вообще глаза закрываю. А если еще и признает, что затупила, то вообще в глазах еще выше поднимется.

Макс Боба

да. покаяние смягчает моё сердце

Шеннепей

Прощу. Выбирай. Минет? Анал? Виновата - нужно исправляться)) ) буду исправлять!

Денис Колдунов

Если это правда, то прощу. Все мы люди, иногда можем и вспылить