Саня Заец

почему так легко люди отрекаются от любимых? тебе будет лучше без меня... а если ей хуже. а вам просто так проще

Анастасия Пластинина

слушай, слушай по больше (((

Евгения Колбина

Значит не любимые были.

Павел Кольцов

тяжело. но так НАДО

Максудбек Мамаджонов

Значит это не любовь, если бы любил так бы не говорил

Би
Бика

в любви своей я должен быть жесток*? время всё расставит по местам, возможно разлука пойдёт на пользу, или просто человек не знает как расстаться. и не обидеть... причин может быть много. . но если это Любовь то он вернётся, вот только надо оно тебе потом будет или уже нет?