Сергей

А вас не раздражает фраза - "Будь проще и люди к тебе потянутся"?

Юлия Бобрышева

смешит; отвечаю обычно: да, потянутся - ноги вытирать

Роман Филиппов

Нет . В этой фразе есть смысл .

Сергей Герасимов

нет, это правда

Иришка Голованова

нет, не раздражает) раздражает что-то, когда задевает за живое

Ольга Шилина

но если это так, чего беситься то?

Zulfira Ahmadullina

очень раздражает, потому что это полная херня

Любовь Примаковская

слово "проще" скорее об открытости людям, о приятии их такими какие они есть. а так то дааа) ) раздражает слегка если о нем думать в изначальном смысле.

Alex

эта фраза правильная, я знаю людей которые простые и люди к ним тянутся как к золоту, все верно, если быть проще то будет все ок

В.
Валентин ...

не раздражает.
\Берегите свои нервы, они не восстанавливаются!!!

Людмила Кондрашова

Никогда не говорили))) ) Наоборот злятся, что тянуться.

Екатерина Волхонская

Нет, говорю иногда сотрудникам.

Наталия Кадоркина

конечно раздражает. . ведь правильные слова звучат по-другому. "будь дерьмом и люди к тебе потянутся"

Юлия Шукшина(Продан)

но ведь это истина- как бы банально это не казалось

Джонатан Свифт

меня раздражает фраза "почему девушки не берегут себя для одного единственного и алчны? "

Ру
Руслан

Меня лично - ДА!

Н*
Настя **

гыыы)) ) иногда я ее говорю людям ))

Митя Алёшкин

Да я готова в рожу дать тому, кто мне такое скажет.

Святослав Астахов

потянулись уже.. . такие люди!

Наталья ****

Нет. Я и так проще некуда)) ) Просто посылаю, если чё...))))))))

Natasha Malceva

раздражает конечно, но это истина