Санчелидзе Похеридзе

Когда вас просят "будь проще и к тебе потянутся", как реагируете? нужны ли вам те, до кого надо опуститься?

Татьяна Лебёдкина

Обычно ухожу от этих людей. Они за деревьями не видят леса. Сначала нужно уничтожить этот мир, чтобы создать вечный рай.

А"
Андрей ""

Я не становлюсь ни проще, ни сложнее. Я всегда такой какой есть

Виктория Шамрова

да не слушай ты этих шариковых

Виолета Краун

Не надо слушать не кого тем более на улице живите сами собой и все будет хорошо