Людмила Крючкова

Будь проще и люди к тебе потянутся?

Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще. 😉 (с)

Паша Прокопенко

Привет, Кристина!) )
Будь проще, и новые возможности откроются тебе.

Нам нравится всё усложнять. Этими сложности мы замыливаем своё восприятие, начинаем видеть сложности/трудности там, где их нет вовсе.

Простаков ведь легко оболванить! Но, мы ведь не о том ведём речь...)

Катерина Алемпиева

потянутся и сядут на шею))

Юрий Черепанов

простота хуже воровства

Любаня Смульская

Просто будь и не думай лишнего.

Да
Дарья

плевать на людей, им всегда че-то не так будет.

Де
Денис

Я и так как как затертая монета.

Васелина

потянутся, все вытянут, а потом выкинут

Ринат Галиев

... чтобы общипать, а потом и в суп закинуть ))

Ульяна Ульяна

Да я тоже убедился что тот кто не думает а живет эмоциями куда проще находит себе друзей, товарищей, толпу.. . стадность и логика несовместимы.

Александр Андрусенко

Тоже верно, но в этом случае их будет меньшинство, т. к. человек ищет общения в силу своей социальности.

Ирина Зверева

Без разницы! Задолбали. Была проще - использовали, обижали. Стала сложнее - пугаются, убегают. Не поймёшь короче.

Ася Калимуллина

ЗАЧЕМ? ! Я же не мавзолей, чтобы ко мне тянулись люди.