Егор Болдырев

как стать проще? и действительно ли после этого ко мне потянутся люди?

Дмитрий Шапилов

Да, действительно, чем добрее и проще человек, к нему как магнитом тянет. Ведь в своей обстановки мы все про натуре простые люди, свою надменность мы показываем перед людьми, думая что мы таким образом становимся умнее, и солидней. Так что выбирайте или солидность, или друзья
Простота, это не значит глупость. Я в свое время из мужиков хороводы водила, все подруги завидовали, спрашивая, чем берешь, отвечала, будь попроще, и люди к тебе потянутся

Ольга Фролова

Люди все разные. Есть простые, есть сложные. . Есть больные, есть здоровые.. . Очень много ДЕБИЛОВ и УБОГИХ.. . Если тебе говорят - стань проще - НЕ СЛУШАЙ!! ! Просто смени круг общения) ) Проблема не в тебе)) ) У тебя ВСЁ ХОРОШО)) ) Окружение не то.... Я это на своей шкуре испытала)) ) тебе предлагают опуститься на УРОВЕНЬ ниже)) ) Примерно до уровня БЫДЛА)) ) Не делай этого!!!!

Светик Новикова

Перестаньте играть в непонятого гения. И люди действительно к Вам потянутся.

Al
Alexey

Не обязательно )

Сергей Попов

Совершенно необязательно.

На
Настя

Меня тоже просил... Теперь у него та, какой хотел меня видеть... Врагу не пожелаешь...