Дмитрий Зубрев

Не отрекаются любя... Почему же в наше время еще как отрекаются, любя?

Юрий Люлин

Пример: -обычный интим.. страсти.. и слова " любви"..и пр шелуха. Потом: - Все было хорошо.. но видно я лишнего наговорил ( а).. И таких примеров-полно. И не важно кто их сказал- мужчина или женщина. Игра слов.. игра на эмоциях... и часто-не более этого.

Святослав Агафонов

Значит, это не любовь, а только кажется)

Виталий Абраменко

в кино чего только не увидишь, а многие берут пример с долбанного кино