Зоя Волкова

почему люди отрекаются любя?? ? Одно дело если не взаимно, а вот когда взаимно.... почему? ? ничего личного.

Ирэн Ирэн

любя не отрекаются... отрекаются не любя... .
ничего личного)))

Кай Романо

довыпендривались друг перед другом

an
anna-semenova

Гордость мешает.

Ravil

Бывает что по глупости, а потом оба жалеют. Иногда от недосказанности. А может просто судьба так решает за нас.

Дмитрий Пучков

Скорее, наверное, отрекаются от отношений, а любить ведь всеравно продолжают. Усложняют себе жизнь, а за чем?