Almaz Babaev

Как думаете не отрекаются любя ???

Евгения Мяус

Неправда… Отрекаются, любя… Вытаскивая острые занозы…
Устав от непрерывного дождя… В котором одиноко прячут слёзы…

Устав от бесконечного «понять»… От рифм ненужных и бессониц стылых…
Душе устав нелепо изменять, терзаясь памятью, что «это было» …

Конечно, отрекаются, любя… чтобы себя спасти… Добра желая…
И, отрекаясь с болью, уходя, ломают крылья и скользят по краю…

Не правда… Отрекаются, любя… роднятся с одиночеством привычным
В стране с названьем серым «Без тебя»… И всё волшебное становится обычным…

Карета — в тыкву, Золушке — метлу… Передник — вместо сказочного платья…
И - шагом марш — в печальную страну, храня в воспоминаниях объятья…

Лишь башмачок хрустальный — как укор —Стоит на подоконнике без пары…
Кастрюли, стирка… Глупой сказки вздор... Всё было ясно… с самого начала.

Поверьте… Отрекаются, любя…

Кристина Грудинина

отрекаюся, библию почитай...

Сергей Семёнов

Смотря из-за чего. Я бы не смогла любимого с кем-то делить или терпеть побои.

Артём Высоколов

улыбаюсь.. . можно отречься от реаля.. отречься в сердце местилеще души - НЕ ВОЗМОЖНО!

Бегу и не могу остановиться.. .
Бегу... Колени в кровь, рука в кулак.. .
Бегу и не могу... И пот струится.. .
А музыка в ушах по венам в такт.. .
А ведь мог бы не бежать... не падать.. .
Жить без тебя свыкаясь с пустотой.. .
И сигаретным будто сладким ядом
Закуривать страдания с мечтой.. .
Я соберу все силы в кулаке
И побегу... Не разомкнув уста.. .
А что я прячу в маленькой руке?
Я не скажу... то есть моя мечта!! !

Александр Котик

отрекаются, было такое не раз

Наталия Ильина

Бывает и такое

Антон

я вот думаю, что нет.
а друг мой говорит что да.... может это вечное противостояние полов? женщины не отрекаются, а мужчины могут....

Виктория Ковалева

Когда любишь-можно многим пожертвовать... И отречься в том числе.

Артем Бoчков

В жизни бывает все разные ситуации_ТАК ЧТО ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ

Дима Сашин

в случае, если от них уже отреклись.