Екатерина Скачкова

Почему нормальных парней так не любят в наше время ?

Ольга Чебыкина

потому что с алкашами "интереснее" (с)

Ольга Пивоварова

Кто сказал? Очень даже))

Ядовитая Звезда

свиньи ищут грязь

Елена Герман

а почему проститутки (пол в расчет не берется) , зарабатывают больше преподавателей в школе? В нашем обществе, все настолько криво, что вот вот рухнет!

Сергей Леонов

Ну так ты нормальных девченок ищи, а не гламурных куриц

Михаил Interstells

а что в твоём понимании нормальных? задрот, романтик, ботаник? да лидеров они любят, то есть уверенных в себе, немного брутальных, у кого стержень есть мужской. а не сопливых романтиков. Заходи в группу в вк - проклятие пикапа. узнаешь там как стать нормальным парнем.

Иринка

Ошибаешься. Как раз нормальных и любят.