Руслан Багиров

почему парни наших времен так не романтичны? (

Печенина Елена

Потому что типа девушки борщи не готовят.

Георгий Асанбаев

Если разобраться - романтизм вещь очень жестокая. Пусть лучше будут нормальными мужиками

Юля Столяренко

приглашаю -на Магадан -романтично, или сеновал-во романтика

Алексей Кравцов

Мадам... не слушай никого.... давай ка встретимся в.... собесе....

Игорь

Обилие информации и информациоонных технологий, что порождает иные интересы, которые влекут за собой далеко не мысли о любви, семье и романтизме. К примеру возьмите прошлое поколение, лишенное такого огромного запаса ненужной литературы и интернета. Сравните эти 2 поколения. Мир меняется на глазах и не известно к чему это приведет.