Galina Viktorova

Как перестать думать о...

Ахах... В общем вы только не смейтесь... Недавно я впервые поцеловался с девушкой, но к сожалению её нравился другой, так что тут произошел облом. Но теперь я каждый раз когда ничего не делаю вспоминаю об этом и мне опять хочется целоваться. Забавно. Хотя этот вопрос перетекает в другой, как найти девушку, чтобы общаться вживую? 14 лет

Светлана Дейлова

Лучше б ты пошел работать, родителям помог бы баблом и себе в том числе. . Любая бы телка потом на тебя сама повесилась бы. . А так. . пацан еще