Жанбу Калбаева

Мысли, такие мысли или как перестать думать!

У меня есть друг, знакомы лет 10. Раньше был в меня влюблен, показывал не словом а делом. а я призналась что люблю его как друга и не больше. Прошли годы. Сейчас общаемся периодически. Мне 32 ему 34. друга. Шутя всегда говорил что я ему жизнь испортила. Я никогда не была замужем, есть сын. И с годами стала понимать что лучше мужа чем он просто нет. Предложила на мне женится. Сказал, нет я на тебе не женюсь, я тебя слишком хорошо знаю. Прошла любовь, завяли помидоры и все такое. Вчера говорю в переписке, собираюсь замуж, приезжай на свадьбу? (пошутила) В ответ услышала НЕТ! Я НЕ ПРИДУ. Че мне там делать? Хахалю твоему морду набить? Вот мне интересно, что у человека вообще в голове?

Светлана Чеботарева

какашки) или мозги)

Олег Румянцев

Любит он вас, но видимо не уверен в чем то.

Виктория Смоловская

загадочный какой!

Елена Мананникова

похоже - ничего хорошего... по отношению к Вам

Анна Ситикова

Ну а что? Сама виновата, поезд как говорится - ушел.

Алексей Чвоков

Ты такая простая. . вот стал бы я к бывшей ходить, и смотреть как он лапает её ))) Ты пошутила на больную тему, и теперь он тебе виноват. Не надо сучествовать только и давить на больное. Ты таким поведением дискредитируешь весь женский пол, ведь это издевательство.
А потом тут с пеной у рта баталии и обвинения в женоненавистничестве. Ты из него такого делаешь.