Ирочка Филатова

Помогите пожалуйста найти корейский фильм ПЯКСОРИ

Добрый вечер! Давно ищу фильм ПЯКСОРИ помогите плиз найти его в он лайне или где скачать! А может у кого есть может поделитесь! Буду очень благадарен!! !
Добавлено 2 года назад
фильм так и называется Пяксори!
Пяксори - девочка лет 5-6... ее отец таксист блядует нагло, избивает жену.. . жена вынуждена убежать из дому.. . выезжает в китай, где работает репетитором в одной богатой корейской семье.. . отец тем временем приводит в дом другую, которая начинает выживать из дому девочку.. . бабушка вступается за нее, но получив сердечный приступ умирает.. . Пяксори убегает из дому, ее приютити у себя другая семья, у которых уже есть дочка такого же возраста.. . а отец тем временем совсем спился, продал дом, стал бичем.. .
Кажеться кино 1989 года Южно корейское!

Елена Тофан

Вы бы хоть когда выкладываете тексты с сайтов смотрите что там. . "Добавлено 2 года назад "--Это что?!. .
Ищите тут http: // films.i mhonet. ru/