Ольга Вишнякова

Помогите найти название корейского сериала, пожалуйста! :С

Корейский сериал о девушке с красивыми волосами, которая пела что-то там, у нее был богатый парень, любил ее безумно, подарил ей зеленую ленту для волос, сказал чтоб всегда собирала волосы, а распускала их только перед ним. Потом у нее погибли родители, а она обвинили в их смерти этого парня и бросила его, наговорила ему кучу гадостей и ленту тоже ему бросила. А он потерял память и не мог вспомнить, откуда у него на руке зеленая лента для волос.. . Потом нашел эту девушку, не мог вспомнить ее, но заботился о ней. А она была с другим типом, по-моему он был ее сводным братом.. .
Короче я уже забыла что там, но если кто-то смотрел, то про ленту по-любому вспомните ( Скажите название, пожалуйста!!! 1

Светлана Роц

Летнее желание / Лето мыльных пузырей / Summer's Desire
http://wiki.d-addicts.com/Summer's_Desire