Руслана

Ищу сериал, помогите найти название.

Хочу найти сериал, но совсем забыл как называется. Если кто помнить - подскажите плиззз.
Суть сюжет в следующем : Жили 2 брата. Младший просто оболтус, спекулянт и т. п. , а старший - дипломированный врач. Как то случилась какая то оказия когда перед врачём стал выбор, либо спасть жизнь старого дядьки, но богатого, либо какого то мальчика из обычной семьи. Врач видя что старый точно непроживёт долго, сделал выбор в пользу мальчика и спас жизнь.... но т. к. этот стары был в совете директоров этой же больницы, в которой работал этот врач, его соответсвенно оттуда выгнал.
В результате они с братом поехали в Америку, в какой то богатый район, и там он начал заново свою работу.

На
Наталья

барбара стрейзи УУУУУуууууУУУУУуууууУУУУу