Андрей Кириченко

помогите, электроный трек найти. в начале голос робота отсчитывает-one,two,three...медленая и довольно жёсткая композиция

в начале голос робота отсчитывает-one,two,three...медленая и довольно жёсткая композиция.. в начале голос робота отсчитывает-one,two,three...медленая и довольно жёсткая композиция.. в начале голос робота отсчитывает-o

Gusserus

вы уж поконкретнее, что за стиль хотя бы?