Максим Цыбин

При включение компа, все кулера работают винт работает !!черный экран!! видюха сто % рабочая и оператива

какой виндовс!!! зачем писать бред!!

Блок питания ставил рабочий проверял!!

К_
Ксю _

sletel Windows

Ислам

Либо это блокпитания либо это матплата (чипсет отпаялся) барахлят. Либо биос сбился (вернулся к исходной версии) .
Такое у меня было разок. Пришлось из за этого новый (старую модель) прибретать чтобы прошить биос заного.
Либо это монитор, медным тазом накрылся.

Ленок Демьянова

Фигня что крутит кулера-БП значит работает, НО выдаёт ли он необходимую мощность или ,,просел"? Далее, может мамка загнулась или биос слетел? Тут больше вопросов чем ответов, а кулера вообще не показатель исправности…