Наташа Шатилова

victoria hdd windows

проверил жесткий диск через викторию в разделе test . Выбрал read и ignore нашел мне все ошибки кроме красный и Err как можно исправить остальные ошибки
в интернете много пишут что victoria hdd восстанавливает сектора как это можно сделать

Лена Шаймардянова

Зачем тебе это,??? Битые сектора лучше не трогать, так-как производительность после их восстановления падает в разы. Сам както пробовал, что пришлось продать винтак.

Игорь Игоревич

Отформатируй хард.