Роман Миронов

Victoria HDD v3.51, Hitachi HTS.Нужна помощь умных пользователей ПК

Во время "Линейного чтения. Ignor bad blocks " Все сектора имеют отклик более 1.5 сек и помечаются красным маркером, или вовсе не откликаются за 16 сек и программа ставит "Time". Однако "Линейное чтение. BB: Advanced Remap" все блоки имеют отклик менее 5 ms. С чем это может быть связано, помогите пожалуйста

Ти
Тимур

Плохие сектора в начале диска. Ремап вместо них подставляет хорошие. Но попробуйте-таки дата-шлейф подёргать или переключить на другой шлейф/другой порт. Иногда помогает.