Ек@терин@ Я!

Victoria v3.51, HDD Hitachi HTS. Нужна помощь умных пользователей ПК

Во время "Линейного чтения. Ignor bad blocks " Все сектора имеют отклик более 1.5 сек и помечаются красным маркером, или вовсе не откликаются за 16 сек и программа ставит "Time". Однако "Линейное чтение. BB: Advanced Remap" все блоки имеют отклик менее 5 ms. С чем это может быть связано, помогите пожалуйста

Комп не работает, слетела винда. Сразу залагал, потом я попробывал запустить в Безопасном режиме и словил Lag на загрузке драйвера Classpnp.sys. Сейчас сижу, разбираюсь из-за чего это могло произойти

Марина

а как гоняешь тесты? вообще по уму тест гонится без инета и не юзая комп вообще.. . при этом отключая все сторонние проги и службы.. . может какая прога гоняла хард вот и отклика не было в виктории.. . попробуй отключить все лишнее, что может обращаться к харду