Ок
Оксана

смарфон HTS нужна помощь

..прошу помощи
у меня EVO 3D. спустя месяц эксплуатации при включении камеры-появляются зеленые вертикальные полоски (как в фильме матрица). и не пропадают. и не важно какую камеру включаю-переднюю или заднюю. на дополнительных программах по фотикутоже самое. телефон не падал и вода на него не попадала.
от чего это может быть? и как от этого избавиться? помогите!

Д*
Дмитрий **********

у меня HTC Sensation при вкл передней камеры все показывалось в зеленом цвете, потом само прошло. вообще HTC-полное Г, больше никогда в жизни не куплю!

Ольга Сидорова

если роняла то скорей всего хана матрице

Алексей Пасечный

бери кэнон! он все таки лучше фоткает!

Елена Ромашкова

гыгы.. да даже если не роняла всё равно матрице пиндец.. а про гавно уже написали:))

Олька

советую спросить в соответствующей ветке форума НТС.