Наталья Луканина

Нужна помощь. Фотоаппарат не фотографирует.

У меня Nikon Coolpix L330. Зум работает, экран горит. Но нажимаю на затвор - и ноль реакции. Не фокусирует и не фотографирует. Я его вроде зарядила. Помогите, пожалуйста.

Фотоаппарат новейший.

Игорь Гладун

Возможно кончилась память поняли настройки фотаппарата

Ольга Попова

Он у вас не работает после падения. Отнесите его в сервисный центр.

Антон Щербаков

Хорошая вещь Коментарии, несите в сервис и готовьте деньги за ремонт, так как это не гарантийный случай.

Сергей Грушин

флешка рабочая?

Елена Прокуратова

Похоже, что то с кнопкой спуска - не нажимается (либо - постоянно замкнута) . Такое бывает, если кнопка бракованная. Как раз такой дефект выявляется почти сразу. Если ещё не кончились 14 дней после покупки, то быстрее неси в магазин на обмен, а если уже прошли 14 дней после покупки, то - в сервис центр.

Алексей Сошин

Возможно, заблокирована кнопка спуска в нажатом состоянии. Для разблокировки - нажать и повернуть (без фанатизма) . Но это - сугубо ИМХО.

Анна Орехова

В сервисный центр - по гарантии починят. Ну если Вы его не роняли, не топили.. . и он правда новейший.