Наталья Бондаренко

Не фотографирует зеркальный фотоаппарат.

При фокусировке фотоаппарат начинает скрипеть, когда нажимаешь на конпку затвора он не фотографирует, а непонятно скрипит.
Доставала батарею один кадр сделал нормально, но потом опять начал при этом 5 мин. назад все отлично работало! Что это может быть?

Он вообще не фотографирует никак!!!! ЧТо делать? Помогите пожалуйста! Я с ним полчаса ходила на морозе, он лежал в сумке.

Марина

а какая камера?

Женя Белякова

Это значит, что пора внимательно прочесть инструкцию. Фокус попадает на однотонное поле или же недостаточно света. Фотоаппарат не может сфокусироваться и просит : "2 2, узнай хоть что-нить о режимах фокусировки!!! "

Любовь Колтунова

режимы ручной-авто смотри

Се
Серёжа

На морозе у него мог замёрзнуть механизм.

Саша Бурдин

Зайди в теплое помещение, подожи не вынимая камеру из сумки 3 часа, и еще раз попробуй пофотографировать.

Юлия Фёдорова

Если это действительно неисправность-то бегом в магазин и меняйте камеру.. ( не говорите, что таскали по морозу))