Андрей Михоленко

У меня фотоаппарат canon 450D,не фотографирует на режиме "М" ,фотографирует только на "Авто"

Всегда фотографирую на режиме "М",а тут раз и все, не фокусирует

а, автофокус включен
При чем, когда я снимаю объектив он фотографирует в режиме "М",а когда одеваю объектив он не фотографирует

Him314.1,Я когда снимаю объектив само body фотографирует на режиме "М"
А когда объектив одеваю, он не фотографирует

Ро Ман

На объективе автофокус не выключен? Обычно на объектах есть переключатель, с автоматической фокусировки, на ручной режим.

Кстати попробуйте снять и снова установить объектив, еще вариант сбросить настройки камеры на заводские.

А объектив у вас только один? Другой объектив попробовать есть возможность?

Сергей Таширов

Автофокус включен?