Лилия Наумова

Фотоаппарат Canon 450d

при включении перестал загораться дисплей. Кнопка спуска затвора реагирует, фокуссируется (не снимает фото т. к. нет флешки) . Без флешки дисплей раньше горел. Механических повреждений не было. Нажимала на кнопку DISP. - не помогло. Вообще все кнопки тыкала.. . Что это?

Все-таки похоже брякнула я его... Странно, линзы на месте. Там еле видно на дисплее черные полосы и пятна((

Алексей Фоменко

ну значит. внутренняя память кончилась, удалите фотки..

Анна Елистратова

Сходи в магазин и попроси у них флешку попробовать поснимать, типа покупать собралась...

Иванна Горлач

Валерия, глянь на всякий случай в раздел "Напоминание о карте памяти" в РП твоего аппарата. В "Съёмка без КП" выбери Вкл.

Марина Ракова

Разрядка аккумулятора, перезаряди или купи новый, обычно они стоят ок 1400р.. или даже меньше.
Без карты памяти камера может снять один-два снимка, но передать их на компьютер не может, это нормально. Недорогая карта памяти теперь продаётся за 250-500руб..

Александр Леонов

начни с флешки. вставь ее сначала, найди где-нибудь.