Катька Воробьёва

Проблема с фотоаппаратом Canon 550D

Помогите пожалуйста.
Фотоаппарат canon 550D начал зависать. Включаю, пытаюсь сфотографировать, пропадает изображение на экране, только горит красный диод. Ни на какие нажатия кнопок не реагирует, не выключается при попытке выключить нормальным способом. Помогает только изъятие аккумулятора. В чем может быть проблема и возможно ли это починить?

Ва
Вася

Несите его в сервис. Там вам точно скажут что можно сделать и сколько это будет стоить. Как вариант можете попробовать скинуть все настройки на значения по умолчанию, если не поможет - да здравствует сервис.

Maksim Andreev

Без флешки пробовал? Форматировать на низком уровне, потом поставить оффициальную прошивку, если не поможет - то в сервисный центр

Uliana Rusu

Это истекает срок службы