Дмитрий Индюков

Фотоаппарат Canon EOS 550d

роблема с фотоаппаратом нажимаю на спуск идёт щелчёк затвора гаснет экран и фотоаппарат виснет приходится вытаскивать батарею и вкл опять но фотки не сохраняются

Константин Попов

а выдержка какая у вас стоит? может в помещении достаточно темно и затвор открывается на несколько секунд?

Doniyor Uz

ну, тут только в сервис нести. Если че-то внутри бжнулось, то своими силами починит разве тока какой-нить гик-радиоэлектронщик.

Ал
Александр

Контакты на карте, объективе и на батарее протрите.

Виктория Мищенко

В мастерскую наверное