Ли
Лидия

видео на фотоаппарате canon 550D

скидывала видео с фотоаппарата, некоторые нормально открываются, а некоторые весят почему то 0 кб. Что может быть причиной?

Ол
Ольга

Это точно видео файл? У кэнонов было что видео файл состоял из двух файлов, собственно видео и ещё одного

Леонид Горюнов

Те, которые якобы 0 байт - это файлы с метаданными, которые используются самим фотом. Комп их не распознаёт, по-этому и показывает 0.