Алина Посадскова

помощь с фотоаппаратом Canon 450d

фотоаппарат начал писать "Карта защищана от записи". При каких обстоятельствах он так начал писать - неизвестно, фотоаппарат давался на пользование знакомым. На карте памяти переключатель разблокирован, со снимками на ней тоже все в порядке, пробовались несколько карточек, в том чисе и форматированные. В чем может быть проблема?

Ванька

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2617129
И в дополнении попробуй карту не SD a SDHC

Артур

Попробуйте кликнуть правой кнопкой мыши по значку карточки в Мой компьютер. Свойства-снимите галочку с атрибута "только для чтения".

Catherine

Снимите блокировку с карты!

Стрелкой указана!

Алик

Приезжай. Бери пива и приезжай. Будем смотреть на месте.