Ольга Машинкина

что лучше canon 35 is или Canon EOS 450D ?

спорим с сестрой. чей фотоаппарат лучше. я говорю что зеркалка моя конечно лучше. а она естествинно что ее 35 is///я любитель и конечно не очень понимаю. объясните мне пожалуйста.

Роман Доний

Canon 35 is не существует. Есть Canon PowerShot SX30 IS

Зеркалка в любом случае лучше чем компактная камера.
У зеркалки размер матрицы намного больше. А качество снимка зависит именно от физического размера матрицы.
Про сменную оптику я вообще молчу...

Павел Буцан

Надо фотками мериться, а не фотиками.

Денис Рыжов

Если не для понтов, лучше новый ультразум, чем доисторическая зеркалка

Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
- Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал:
- Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.