Михаил Коршунов

Есть ли сейчас в продаже один из этих моделей? canon EOS 450D Kit canon EOS 500D Kit canon EOS 550D Kit

Sole Abdulloev

Только на вторичном рынке (т. е. Б/У). В продаже 1100Д, 600Д, 650Д и т. д.

Андрей Власов

На барахолке можно ещё встретить ОДИН или даже ДВА из этих МОДЕЛЕЙ. И даже более древние.

Надюша

Модели выпускались в 2009 и 2010 годах.

Святослав Чарыев

Есть я встречал в интернет магазинах модель 550Д, наверняка если поискать можно в остатках найти и другие ранние модели.

Марина Старчик

450-е, только Б/У, новых нет. 500-е можно поискать и новый, но тоже сложно найти. А 550-е ещё продаются кое-где.

Екатерина Данилкина

На AVITO (я сам там продавал и покупал свои зеркалки и объективы) можно найти и 450D около 9 тыс. руб и 500D за 10...15 тыс. руб и 550D около 14 тыс. руб. Причём в очень хорошем состоянии (почти новые) . Это более выгодная покупка чем искать их новыми в магазинах. Мало того, можно купить 600 D за 16000 руб и практически новый 650D или даже 50D за 18000 руб, а при желании и дешевле. Всё перечисленное - в комплекте с объективом, а то и с двумя.