Ваня

Canon EOS 1000D против Canon EOS 450D!!!

Для любителя, начинающего, что выгодней, лучше и полезней?
какой фотоаппарат выдает лучшие фото?

И ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ОБЪЕКТИВ - МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНЫЕ ФОТО? КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ?

Евгений

у 1000D шумы начинаются с исо 400, у 450D - с исо 800

Ann __

Лучшие фото выдаст тот фотоаппарат, что находится в руках у более опытного и знающего фотографа.

Natalie Хлюстова

450. Оба хоть и старые модели, но 450 классом выше.

Анна Тарасова

Для любителя покупать б/у зеркальную камеру, изначально плохая затея. У 450D CCD матрица, у 1000D CMOS. В переводе с фотодрочерского на русский язык, это означает, что у первой будут лучше фото при хорошем освещении (на низких ISO), а у второй при повышении ISO будет меньше шума.
Поставить хороший объектив конечно можно, вот только стоить только он будет дороже этих камер. Да и даже с простеньким китом 18-55 при наличии прямых рук можно будет делать шикарные фото.
Уж лучше копите денежки, чтобы взять более менее современную камеру: Nikon D3100, Sony A37, Canon 100D тоже интересен, но пока дороговат.

Сергей Волченко

покупай кэнон 100д 17-40мм