Анна Мурашова

что лучше Canon PowerShot SX30 IS или Canon EOS 450D? спорю с сестрой. я конечно считаю что зеркалка лучше.

Вадим Камилов

Зеркалка в любом случае лучше чем компактная камера.
У зеркалки размер матрицы намного больше. А качество снимка зависит именно от физического размера матрицы.
Про сменную оптику я вообще молчу...

Дм
Дмитрий

Шея выдержит зеркало? Выбирай с чем будешь ходить непринужденно. Я от зеркала отказался в пользу системных камер по причине веса.

Михаил Орлофф

Единственный недостаток зеркалки - это вес. В остальном она очень намного лучше мыльницы.

Ол
Ольга

Если не для понтов, лучше новый ультразум, чем доисторическая зеркалка