Амирхон Мансуров

зеркальный фотоаппарат Canon EOS 450d, как вы думаете стоит ли покупать? и какие "+" и какие "-"

Se
Sergey

он уже старый.. .

лучше брать Canon 1100D

Са
Сашенька

И тут тоже отвечали.
Имхо, стоит, если дешево (по крайней мере, моим требованиям к тушке, он удовлетворяет) . Если дорого, то есть модели посовременнее. А еще, есть никон.
"+" и "-", написаны в технических спецификациях. Неуказанных - не заметил.

Z No Name

есть никон 5100

Геннадий Терёшин

Задолбали никонисты

Yulia Naumova

не берите Canon 1100D
Это троллят никонисты.
450D - если тыщ за 8 - то можно

Илюшка

Задолбали никонисты и кэнонисты, бери hasselblad