Елена Степанова

какую лучше покупать плёнку для фотоаппарата canon eos 300?

какой нужно брать формат: 135 или 120? какую светочувствительность лучше выбрать?

Андрей Пронин

Любую 35мм (тип 135) (мне нравится Fujifilm) светочувствительность лучше на 100ISO, чем выше число -тем "света рвёт" больше.

Ильдар Зиннятуллов

Пленка 135, а вот какая, это зависит от задач, которые Вы для себя ставите. Есть пленки заточенные под естественное освещение, есть для искусственного. Опять же светочувствительность будет зависеть от условий освещенности.

Андрей Редкозубов

В этом плёночном аппарате используется узкая плёнка формата 135 шириной 35mm и форматом кадра 24 х 36 mm.

Чувствительность плёнки в ISO нужно выбирать, исходя из творческих замыслов и условий предстоящей съёмки. Думаю, 100 - 200 единиц.

Антон

тип 135 iso 200

Le
Lena

135 iso 200 единиц.

Ва
Валерия

Почему=то всегда любила использовать высокочувствительные пленки - они более универсальны, ведь не всегда можно снимать со вспышкой. А качество сейчас у всех приличное стало.

Эдуард Евстигнеев

В инструкции к фотику должны быть рекомендации...