Ал
Альпенгольд

Нужна помощь с фотоаппаратом

Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру. Начинается скачивание драйверов для него, но почти сразу же загрузка прерывается. Без них комп не видит его. Фотик Nikon Coolpix S8200. С дисков тоже установлены все прилагающиеся программы, но это не драйвера, а для редактирования. Помогите пожалуйста

Ви
Виктория

Фраза Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру. Начинается скачивание драйверов для него - пустопорожняя.
Для работы фотоаппарата никакие драйвера НЕ нужны.
Для автоматического переноса файлов видео и фото с карты памяти, находящейся в аппарате, используется ПО с диска, прилагаемог8о к аппарату, - ViewNX2.
Для переноса файлов видео и фото с карты памяти аппарата вручную никакие спец. программы не нужны - нужен только кардридер.

Вархуил Вархуилов

Картридер решит все вопросы.

Кирилл Кириллов

попробуйте подключать фотоаппарат не подключившись к интернету

Евгений

Ты с флешкой умеешь обращаться? Все то же самое!!!! Подключаешь фотоаппарат к компу через шнур USB, и комп тебе выдает: открыть файл для просмотра. Нажимаешь Enter.И идешь по пути. .
Очередность подключения фотоаппарата к компу: Подсоединяешь кабель USB к выключенному фотоаппарату и включенному компу. После этого ВКЛЮЧАЕШЬ фотоаппарат. .
Очередность отсоединения фотоаппарата от компа: ВЫКЛЮЧАЕШЬ фотоаппарат, отсоединяешь кабельUSB.