Алёна Свиридова

Нужна помощь. Фотоаппарат lumix dc vario

Когда я подключаю его к компьютеру через usb не реагирует ни фотоаппарат, ни компьютер. Что делать?

Ан
Анастасия

Установить с диска или официального сайта Панасоника драйвер камеры. Подключить камеру обязательно выключенной, а Потом включить её на Воспроизведение. Закончив копирование снимков на компьютер, выключи камеру и на панели быстрого доступа (рядом со временем) найди "Отключение дополнительных устройств" , нажми на этом значке, после чего компьютер разрешит тебе отсоединить кабель USB.