Fadeeva Natalia

Купил планшетQpad (QS0730C) на базе ОС андроид. Как его подключить к ПК на базе ОС виндовс ХР?

При подключении комп выдаёт что нет драйверов для подключения, ю планшет он не видит как составное устройство. "Галка" в =Отладке по USB= стоит. Как передавать данные по кабелю просто не представляю. на кой тогда он нужен. Да и блютус тоже не передаёт файлы на комп, только на телефон, а принимает так долго, что просто ПИСЕЦ (!)
Где ЁПТ драйвера для нормального соединения и передачи данных? Кто знает?

на руском сайте производителя в форуме задал такой-же вопрос. пока тишина.

Танюшка Козляковская

На оффициальном сайте производителя драйвера пробовали искать? Устанавливали какие либо драйвера для планшета на комп?

Махмуд Джураев

Вот тут у людей не интересовался этим?