Дмитрий Клюшников

на даче интернет принимает 2G как добиться приёма 3G Вышка находиться гдето в пяти километрах

Жанна

залесь на вышку

Александр Перминов

от вышки не зависит. ищи оператора который на данной местности раздает 3G. Попробуй еще ближе к вышке подойти с модемом. Что у вас за дачи то такие. У меня по дачам билайн оптику тянет. Если станет ловить 3G, то надо усилитель сконструировать для модема наподобии, не хайтек но функцию выполняет на отлично:

Елена Величко

Перенести дом поближе к вышке.

Анастасия

Перенести вышку поближе к даче, или дачу к вышке.

Алексей Ивахненко

в настройки залесь и нажми только 3G или только WCDMA