Константин Салтыков

Нужна помощь другу... Определить максимально возможную пропускную способность в соединении протокола TCP

Определить максимально возможную пропускную способность в соединении протокола TCP, если известно: W - размер окна отправки в байтах; R - скорость передачи данных (бит\с) ; D - задержка ( в секундах) при передачи данных между отправителем и получателем через определенное соединение.

Ирина Воронова

Максимальная пропускная способность получается, если размер окна отправки больше, чем количество передаваемых данных.

Максимальная пропускная способность вычисляется по формуле
R * D / 4