Елена Дудина

Как создать TCP/IP соединение между двумя ПК подключенных через 3G модем т. е. с динамическими IP

Сергей Литвиненко

Для такого соединения нужен какой-нить сервер. Попробуй к примеру хамаичи, у него все есть.

Михаил Мороз

А где гарантия, что там порты не позакрыты? Я, к примеру, сейчас сижу с мобильного интернета за глухим-преглухим НАТом, даже не пингуется ничего.. . А выхожуж ведь.. . Врядли Вы программно такое проделаете. Пробрасывать порты как? Провайдер не даст.. . Можно поюзать TeamViewer, но на триджишных соединениях он не компот