Анастасия Веселова

как отрыть порт любой, интернет у меня (модем Yota IP динамический) . какой порт не проверяю все закрыты

Я пробовал открывать и через Торрент И через Брандмауэр Windows, там что токо не делал не чего не помогло НУ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!

Ipo Dog

программа сама откпавает нужный порт. зачем открывать вручную? если приспичило пиши сервер на библиотеке Winsock32.dll