Михаил Ишин

Intel HD graphics family i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.09ГГц 1ю91ГБ ОЗУ 2 GB RAW какие игры пойдут без лагов

10GHz 3.09ГГц 1ю91ГБ ОЗУ 2 GB RAW какие игры пойдут без лагов

Индивидуальный Пошив

Пасьянс "Косынка".

Если вставишь памяти побольше и видеокарту нормальную, тогда пойдут и серьезные игры.

Be
Beliz

Intel HD graphics - это встроенная (интегрированная) видеокарта, потому, своей видеопамяти у неё практически нет, а берёт её он, откусывая от оперативной, которая значительно более медленная, .
Отсюда - игры с более-менее тяжелой графикой вообще не запустятся.

Такие "видеокарты" предназначены только для офисных приложений, ну, по интернету погулять...