Сергей Сенченко

Как убрать загрузку??

Включаю комп. загрузка БИОС всё как надо но когда рисунок с надписью производителя пропадает выходит какаета загрузка чего-то а потом только WINDOWS

дело в том что до этого такой загрузки не было

Ирина Румянцева

как раз после скрина производителя мамки и есть биос. можеш убрать картинку и отключить несколько авто проверок в биосе - ускоришь загрузку, но спрятать не сможешь.

Ки
Кирилл

это вирус винду перезагрузи