Мага Загиров

Я убрал тачпад из загрузки, как теперь его вернуть?

Проблема вот в чем, у меня тачпад с распознаванием жестов, Элансмартпад, так сам тачпад работает, а жесты не распознает, так-как я убрал его из автозагрузки и теперь его там вообще нет, помогает только установка драйвера на него, тогда он там появляется, но сама панель в панели задач работает, короче что делать не понятно)))

Алексей Петров

Удалить через Пуск=>Панель управления => Установка и удаление программ и сделать по новой загрузку.