Айшат Хамдеева

как вернуть удалённую строку в меню загрузки win7?

проблема такова... в меню загрузки виндовс 7 (msconfig) удалил запись о предыдущей системе win vista (то есть систему не трогал а просто удалил надпись что бы она не мешалась родителям при запуске компьютера)... можно ли её как вернуть?

fixboot не работает пишет что нет такой команды... Bootrec.exe /FixBoot
тоже не пашет.. .

спасибо за ответы - но хотелось бы без установки программ так как комп не у меня и установка программ тоже представит трудности.... вообщем как я понял это невозможно?... как бы то ни было - спасибо всем участникам.. .

я то думал есть какая нибудь простая команда - типа update grab в линукс)))) )

Ел
Елена

Можно через удобную программу EasyBCD.

Алёна

"Визуал БЦД" тоже не плохая программа.