Жанна Водяницкая

Восстановление загрузки Win7

Случайно запустил porteus на диске с Win7 хотел сделать загрузочную флеху да перепутал буквы C и G теперь винда не грузится а линукс просит ваести путь загрузки boot: можно ли исправить или заново ставить?

Мажинова Оксана

Утилита MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / Windows 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой

outsidethebox ТОЧКА ms/9972/

Н*
Ната ***

я исправлял утилитой мультибот...

Илья Кутепов

через консоль восстановления на установочном диске с виндой