Св
Светлана

Побыстрее вылечить грипп

Заразился несколько дней назад (знаю даже где) , сегодня сижу дома, пью малину и лимон, лекарств нет. Болит голова, горло и ломит кости. Дома ещё два дня могу посидеть, потом надо работать. Как максимально облегчить себе участь? Что лучше пить? Очень ли плохо, если недолечусь, сидя до?

Ga
Galka

я беру луковицу. отрезаю половину, режу на части и ем с колбасой хлебом, запиваю. помогает

Ан
Анна

Арбидол бы Вам надо принимать по инструкции. Это противовирусный препарат. Грипп опасен своими последствиями. Горло почаще полоскайте как можно чаще ромашкой, отваром листьев эвкалипта, хлоргексидином.

Юл
Юлия

Арбидол не доказан, мадам Арбидол ( Голикова ) сделала бизнес на людях

пей антигриппин
ешь фрукты с витамином С
пей чай, лучше зелёный пей больше, если почки здоровые

недолеченный грипп даёт осложнения

Юл
Юлия

нельзя
сиди дома, пей малину и лимон
а лекарства - это яд
для понимания набери в строке поиска слова типа ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ДОКТОРА ШУЛЬЦА, нажми ентер, и читай
ссылок не даю, потому как здесь ДОКТОР ШУЛЬЦ запрещен

Va
Valentina

плохо, если недолечишься.. .
дней 10 поболеть надоы.. .
Герботон купи в аптеке

Ар
Артемова

Пейте аскорбиновую кислоту, 1 гр в день (если нет аллергии)