НЕ
Надежда Егорова

почему после секса у моего партнера пошла кровь?

Elvina Sh

Он оказался целкой

Павел Андреевич

если у вашего партнёра после секса идёт кровь из ушей, носа итд, то вы его затрхали досмерти.

Эльдар

Я же говорю: "при оргазме они кусаются! "

Тимур Чик

Срочно обратитесь к врачу

Павел Ребровский

Один раз в жизни я с таким столкнулась по молодости. Улит кровью был весь пол. У партнера тогда порвалась уздечка.

Анастасия

Рофф, ты сделал мой день xDDDD

Дима Курильский

не ну вы хоть уточняйте, откуда то кровь пошла, из уха. из жопы, из члена? вы что издеваетесь? идите к врачу

Эрик

Смазки маловато.

Надежда Катунина

Смотря откуда пошла !

Елена Свирина

У него месячные